Mon compte
Accueil > Location > Nouvelle-Aquitaine > gironde > Location Maison Carbon-blanc
Retour

Location Maison Carbon-Blanc, 72 m²

Location Maison 33560, Carbon-Blanc france 922 € / Mois
charges incluses

Suivre ce bien

Descriptif du bien

CARBON BLANC Au fond d'une impasse, jolie maison récente, non meublée, de type T3 mitoyenne par le garage, comprenant entrée, séjour avec coin cuisine, 2 chambres, salle de bains avec douche et baignoire, WC, jardin 460m².

Loyer: 907.11 €
Charges: 15€ (ordures ménagères avec régularisation annuelle)
Dépôt de garantie: 907 €
Honoraires d'agence: 922.11€ (dont 219.55 € pour état des lieux)

Honoraires de 922,11 € TTC à la charge du locataire comprenant 219,55 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 907.11 €/mois. Provision sur charges 15 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 907 €. Classe énergie C, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 1210.00 et 1680.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
.
Toutes nos annonces sur notre site internet !

  • Type de bien : Maison
  • DPE : C - 91 à 150 kWh/².an
  • GES : B - 6 à 10 kg eq CO2/².an
  • Surface : 72 m²
  • Localisation : France - Nouvelle-Aquitaine - Gironde
  • Ville : Carbon-Blanc
  • Code postal : 33560
  • Disponible le 19/04/2026
  • Annonce créée le 15/05/2026