Vente Terrain 35210, SAINT CHRISTOPHE DES BOIS france 26 000 €
Descriptif du bien
Situé à Saint-Christophe-des-Bois (35210), ce terrain de 634 m² offre une opportunité unique pour la construction d'une résidence sur mesure. Nichée dans un cadre paisible et verdoyant, cette parcelle bénéficie d'une localisation stratégique à proximité immédiate des commerce et école, offrant ainsi un quotidien pratique et agréable. Ce terrain libre de constructeur, s'avère idéal pour concrétiser un projet résidentiel sur mesure. Non viabilisé, il offre une belle surface pour laisser libre cours à toutes les possibilités. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Prix de vente honoraires d'agence inclus : 26 000 € Prix de vente hors honoraires d'agence : 22 000 € Honoraires : 18,18 % TTC de la valeur du bien hors honoraires Contactez votre consultant megAgence : Elise ATHANASE, Tél. : 06 49 19 06 41, E-mail : elise.athanase@megagence.com - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de RENNES sous le numéro 907 895 841
- Type de bien : Terrain
- Surface : 634 m²
- Localisation : France - Bretagne - Ile et Vilaine
- Ville : SAINT CHRISTOPHE DES BOIS
- Code postal : 35210
- Annonce créée le 16/05/2026