Mon compte
Accueil > Vente > Normandie > calvados > Vente Terrain Maisoncelles-pelvey
Retour

Vente Terrain Maisoncelles-Pelvey, 983 m²

Vente Terrain 14310, Maisoncelles-Pelvey france 83 900 €

Suivre ce bien

Descriptif du bien

A Vendre chez ELODIMMO ;

Dans un lotissement de 7 parcelles situés sur la commune de MAISONCELLES - PELVEY ( NORD OUEST DE CAEN) , 5 terrains constructibles viabilisés avec tous les commodités dont le tout a l'égout.

Lot n°1 1136 m² Prix : 95 300 € FAI ( Net Vendeur 91 300 €, frais d'agence : 4 000 €, charge acquéreur)

Lot n° 2 : 983 m² Prix : 83 900 € FAI ( Net Vendeur 79 900 € , frais d'agence : 4 000 €, charge acquéreur )

Lot n°3 : 990 m² Prix : 84 400 € ( Net Vendeur 80 400 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)

Lot n°4 : 994 m² Prix : 84 800 € ( Net Vendeur 80 800 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)

Lot n°5 : 1013 m² Prix : 93 400 € ( Net Vendeur 89 400 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)

Dépêchez vous de contacter Danièle au 06 85 95 12 54 pour visiter

Honoraires inclus de 5.01% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 79 900 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

  • Type de bien : Terrain
  • Surface : 983 m²
  • Localisation : France - Normandie - Calvados
  • Ville : Maisoncelles-Pelvey
  • Code postal : 14310
  • Annonce créée le 15/05/2026