Vente Maison 29170, Pleuven france 299 500 €
Descriptif du bien
Laurent Baur vous présente : 'PLEUVEN'
Maison de 2012, d'une surface habitable d'environ 120 m², édifiée sur un terrain plat de + 500 m². Idéalement située au calme dans un cadre champêtre.
L'intérieur vous propose une vie de plain-pied avec une cuisine ouverte sur un salon-séjour lumineux, une chambre avec salle d'eau attenante, un cellier et un toilette.
A l'étage vous disposez d'une grande mezzanine desservant trois chambres, une salle de bain et un toilette.
Vous apprécierez : Son emplacement, son garage avec cellier, très pratique pour le stockage.
Côté prestations : Couverture en ardoises naturelles + crochets inox, huisseries double vitrage en PVC, assainissement individuel conforme, pompe à chaleur, ballon d'eau chaude thermodynamique.
Sa situation : à seulement 9 kms des plages et à 11 kms de Quimper.
* A découvrir depuis votre canapé grâce à la visite virtuelle disponible sur demande au : 07 88 10 32 00 *
Et si vous deveniez mon 'Partenaire-Safti' comment ? Tout simplement en me communicant des informations immobilières et touchez 10% (de mes honoraires HT) en cas de vente !
Téléchargez dès maintenant l'Application : 'Safti-Connect' et rentrez le code : 729673
Kénavo !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 299 500 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 288 500 ¤
Honoraires charge acquéreur : 11 000 ¤ soit 3,81 % TTC de la valeur du bien hors honoraires
Contactez votre conseiller SAFTI : Laurent BAUR, Tél. : 07 88 10 32 00, E-mail : laurent.baur@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de QUIMPER sous le numéro 851 476 507.Informations LOI ALUR : Honoraires : 3.81 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 288 500 ¤. (gedeon_26118_32784639)