Vente Local commercial 78240, Chambourcy france 3 319 040 €
Descriptif du bien
Iad France - Marie Benita-Szczepanski vous propose : Emplacement de qualité sur la route des concessionnaires (RN13)
. Parkings clients
Surface 2 étages sur 800 m² environ
Construction de 2018 ré-aménagement facile pour toutes activités
Ce bien à la vente peut aussi être louer. (Loyer mensuel HC / HT 25000 euros / mois)
Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 3319040 euros. Prix hors honoraires : 3200000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,72% du prix du bien hors honoraires) : 119040 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Marie Benita-Szczepanski mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Versailles sous le numéro 929919314, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 3 200 000 ¤. (gedeon_6727_33187405)
- Type de bien : Local commercial
- Surface : 800 m²
- Localisation : France - ile-de-france - Yvelines
- Ville : Chambourcy
- Code postal : 78240
- Annonce créée le 14/05/2026