Mon compte
Accueil > Location > Normandie > seine-maritime > Location Divers Rouen
Retour

Location Divers Rouen, 294 m²

Location Divers 76100, Rouen france 1 960 € / Mois
charges incluses

Suivre ce bien

Descriptif du bien

A LOUER / BUREAUX / ROUEN GAUCHE

Situé au 1er étage d'un immeuble tertiaire, une surface de bureaux de 294 m2 environ composée de bureaux cloisonnés avec sanitaires
Possibilité d'obtenir des places de stationnement moyennant un loyer supplémentaire : 400 € HT/an/place

Loyer annuel HT-HC : 23 520 €
Honoraires de commercialisation à la charge du preneur : 20% HT du loyer annuel HT-HC

Honoraires de 4 704 € HT à la charge du locataire. Provision sur charges 563,50 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 5 880 €. DPE vierge. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

  • Type de bien : Divers
  • Surface : 294 m²
  • Localisation : France - Normandie - Seine Maritime
  • Ville : Rouen
  • Code postal : 76100
  • Disponible le 06/01/2025
  • Annonce créée le 15/05/2026