Mon compte
Accueil > Location > ile-de-france > seine-et-marne > Location Appartement Saint-fargeau-ponthierry
Retour

Location Appartement Saint-Fargeau-Ponthierry, 65 m²

Location Appartement 77310, Saint-Fargeau-Ponthierry france 1 115 € / Mois
charges incluses

1 / 4
Suivre ce bien

Descriptif du bien

Iad France - Emilia Da Rocha vous propose : Venez découvrir cet appartement comprenant entrée, cuisine aménagée et équipée, séjour donnant sur balcon, dégagement, 2 chambres, salle de bains, dressing. Parking et cave.

Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 280 et classe CLIMAT F indice 65. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Emilia Da Rocha mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Melun sous le numéro 984336701, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 1115.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 200.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 715 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire : 650 euros (soit 10¤ / m²).Informations LOI ALUR : Charges : 200 ¤ /mois. Honoraires locataire : 650 ¤ TTC. Surface (arrondie) : 65 m². (gedeon_6727_33209025)

  • Type de bien : Appartement
  • DPE : E - 231 à 330 kWh/².an
  • GES : F - 56 à 80 kg eq CO2/².an
  • Surface : 65 m²
  • Localisation : France - ile-de-france - Seine et Marne
  • Ville : Saint-Fargeau-Ponthierry
  • Code postal : 77310
  • Annonce créée le 14/05/2026