Mon compte
Accueil > Location > Grand Est > aube > Location Appartement Saint-andre-les-vergers
Retour

Location Appartement Saint-André-les-Vergers, 22 m²

Location Appartement 10120, Saint-André-les-Vergers france 450 € / Mois
charges incluses

1 / 5
Suivre ce bien

Descriptif du bien

Iad France - Héléna Afonso vous propose : Au sein d'une résidence récente et sécurisée, studio meublé de 22.5 m² à louer.
Situé à proximité de l'hôpital et du centre-ville de Troyes et à proximité des lignes de bus.

Cet appartement comprend :
- Une cuisine moderne et équipée : four, hotte, ustensiles de cuisine, plaque de cuisson, vaisselle, frigo.
- Une salle d'eau avec WC et machine à laver
- Canapé lit BZ et meubles de rangement 

L'appartement dispose d'une place de stationnement privative.

La résidence dispose d'une Wifi commune
Chauffage électrique individuel 
Ballon d'eau chaude électrique individuel

Disponible à compter du 15 juillet 2026. Les visites sont possibles dès à présent.

Loyer : 450¤ charges comprises hors électricité 
410¤ loyer + 40¤ charges 

Garantie Visale acceptée avec 1 mois de loyer en dépôt de garantie soit 410¤
Ou garants physiques avec 2 mois de loyer en dépôt de garantie soit 820¤

N'hésitez pas à me contacter pour convenir d'une visite

Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Héléna Afonso mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Troyes sous le numéro 892921727, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 450.00 euros / mois. Charges forfaitaires : 40.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 410 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire : 91 euros (soit 4¤ / m²).Informations LOI ALUR : Charges : 40 ¤ /mois. Honoraires locataire : 91 ¤ TTC. Surface (arrondie) : 22 m². Appartement meublé. (gedeon_6727_33209018)

  • Type de bien : Appartement
  • Surface : 22 m²
  • Localisation : France - Grand Est - Aube
  • Ville : Saint-André-les-Vergers
  • Code postal : 10120
  • Annonce créée le 14/05/2026