Mon compte
Accueil > Location > Bretagne > ile-et-vilaine > Location Appartement Noyal-chatillon-sur-seiche
Retour

Location Appartement NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE, 66 m²

Location Appartement 35230, NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE france 829 € / Mois
charges incluses

Suivre ce bien

Descriptif du bien

A LOUER - NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE Appartement T3 récent de 66.64m², situé au RDC, comprenant : entrée avec placard, séjour avec terrasse, cuisine aménagée et équipée, 2 chambres, salle d'eau et w.c. 2 places de parking en sous-sol. Libre le 29/05/2026. Plafonds de ressources PINEL. Chauffage individuel gaz, eaux chaude et froide individuelles. Loyer C.C : 829.51 euros dont Charges : 65 euros (Charges de copropriété et taxe d'ordures ménagères). Honoraires à la charge du locataire : 550.45 euros. Dépôt de garantie : 764.51 euros.

  • Type de bien : Appartement
  • DPE : C - 91 à 150 kWh/².an
  • GES : C - 11 à 20 kg eq CO2/².an
  • Surface : 66 m²
  • Localisation : France - Bretagne - Ile et Vilaine
  • Ville : NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE
  • Code postal : 35230
  • Disponible le 29/05/2026
  • Annonce créée le 12/05/2026